Максим Журавков

Какой стимул дать девушке, чтоб она не пошла в клуб? Помогите срочно

Алексей Рудковский

Колечко. Краковской.

Екатерина Жеребятьева

Ресторан взамен клуба

Елена Зорина

Романтический ужин и хороший секс)

Александр Чичёв

зачем вам такая девушка?

Владимир Фалеев

денег дай на шмотки

Роман

В клубе сегодня будет "Опасно" что-то случится? не?

Екатерина Кирьянова

увези ее на шоппинг

Евгения Журавлева

Скажи ей катись куда хочешь покеда и она не пойдет

Артур Шевчук

Стимул--палка, которой в древнем Риме подгоняли нерадивых рабов:))) Хотите--дайте ей этот стимул)))

Елена Васильева

1.пойди с ней

2.скажи, что тогда тоже пойдешь с парнями куда-нить оторваться

3.поставь перед фактом, что тебе не нужна шастающая (без тебя)) ) по клубам девушка