Наталия Честнова

Подскажите хочу сегодня напиться! Стоит это делать или нет?

Анастасия Каминская

не стоит.
лучше пойди чего нибудь съешь вкусненького! ;)))

Юлия Зыкова

вечером можно и даже нужно

Вячеслав Жуков

Подожди пятницы

Екатерина Шевченко

Если очень чего то хочется зачем себе это отказывать

Серебряков Илья

Если мозг есть то ответ очевиден, нету ...пей, алкоголь только все усугубляет

Юл
Юлия

Сложный вопрос. Очень всё индивидуально. Лучше, конечно, в меру. Но, кому-то можно и нужно напиться раз в год. По опыту: если после вытрезвления несколько дней узнаёшь о себе много нового и разгребаешь нехорошие последствия - то лучше воздержаться.

Gala Voronsova

наливай

Надежда Пискарева

Если один день побухать, то можно, а если как я, неделю в запое, 2 дня на отходняках блевал, 3 дня ничего не ел, то подумай...