Фёдор Волков

Подскажите как можно оригинально с праздновать 21 год! так сказать чтоб было весело всем и не как у всех напился и все!

помогите с идеями как с праздновать день рождения 21 год! срочно!!!

или ссылки !

Кристина Кристина

сделать вечеринку в стиле пираты карибского моря. будет класно

Ксения Маклакова

Поищи по интернету розыгрыши, конкурсы, соревнования для вечеринок. Едьте на шашлыки. Мне кажется на природе будет круто.

Чв

сделать тематическую вечеринку, лучше на природе, или в каком - нибудь хорошем клубе

Тимур Чик

Можно сходить с друзьями в боулинг. Устроить пикничёк, если погода позволяет. А вечером отправиться на танцульки))

Панфилов Сергей

ну можно поехать в крутой развлекательный центр, где есть аттракционы! ! потом в пиццерию, кофейню, или в кино 7Д, посмеяться! ! Также, в аквапарк можно! Классно еще сауна, тематическая вечеринка - летний новый год! Сделать там бар у бассейна с видами коктейлей.