Елена Захарова

как оригинально провести день рождения? так, чтобы было всем весело и гости запомнили его на долго?)

Юр
Юрий

Один знакомый на свой день рождения, попросил друзей в место тоста говорить то что они о нем думают, и это должно быть честно, а в конце когда уже все все сказали начал говорить он о них. Прошло 2года но этот ДР вспоминают до сих пор.