Александр

Где можно отпраздновать 15 лет, что бы это было очень весело и день рождение запомнился на долго?: ) 🙂

Валерий Зимин

Давно мечтала отпраздновать своё день рождения на природе, но никак не удавалось. Просто попроси родителей, набери народу и го на речку. Шашлыки, веселье, пусть костёр и лес запомняться на долго!)

Денис Верушкин

неважно-какое месо выбереть! главное чтоб рядом были люди-которые хотят праздновать ваш праздник! а мест полно: на берегу и подружки и ребята -играют на гитарах и поют песни! или в ресторане в париже! главное люди а не место!

Чугай

Неважно где, если хочешь, чтобы запомнился - празднуй без спиртного.

На
Наталья

Дома. В 15 лет ничего интересного не придумаешь. Но есть конечно "объезженные" варианты с боулингом или бильярдом) выбирайте)

Жора Быханов

Я свои 15 отмечала в Боулинге, а потом продолжили у меня дома, все были довольны)

Алексей Сидоров

я дома тематическую вечеринку один раз устроила) всем очень понравилось)

Виктория Петрова

Что запомнить, не бухай.