Мария Федотова

где отпраздновать день рождения где лучше отпраздновать д. р., чтобы было весело, не банально и не очень дорого

Юрий Лосев

попробуй в бане, там точно весело будет

Зураб Михайлович

Комплекс (сауна, бассейн, хамам).

Айко Торосян

смотря в каком городе

Александр Череп

А я вообще не понимаю, что может быть в летнее время веселее и дешевле шашлыков в лесу у озера. Для пущего эффекта можно фейерверки купить и китайские фонарики которые запускают в небо. На фоне искр костра и ночного неба красота будет!