Алексей Сомов

Здравствуйте. поскажите какое поздравление отправить другу на 21 год. оригинальное что бы выделиться из всех

И.
Ирина .

шлюху в торту

Станислав Пак

видео обращение например

Сергей Спиридонов

"Очко дружище! Беги в магаз ! " ))

Руслан

Подари открытку в виде планшета оригенально

Ольга Смирнова

видео поздравление))

Ринат Фаткуллин

на 23 дарил другу паука птицееда. Мой подарок был самым дешевым, обошелся мне в 600 рублей, но именно мой подарок понравился всем без исключения, а друг был в восторге 🙂 можно так же купить скорпиона, хамелеона и т. п большой уход за ними не нужен 🙂