Анна Коржевская

Оригинальное поздравление женатому мужчине в прозе. Подскажите красивое, оригинальное поздравление

Ки
Кирилл

Дорогой Вася! Поздравляем тебя!! ! И пусть тебя всегда окружает любовь жены, забота-тещи, веселый смех- наследников, премии от начальника,, поддержка-друзей, признание- коллег, поцелуи- женщин и вообще все радостное и веселое. Дружи со СЧАСТЬЕМ!!!!

Осман Ханапиев

поздравляю с днем рождениия! живи еще столько же!

Алёна Алешкина

ты еще женат, так оставайся им подольше