Олечка

Помогите придумать красивое поздравление в прозе для молодого человека

Андрей Акимов

Заец, я хочу тебе так много всего пожелать, но даже не знаю с чего начать! Оставайся таким же милым, добрым, ласковым, нежным каким я тебя знаю! Чтоб удача всегда тебе улыбаласьи твоя жизнь оставалась яркой! А я буду рядом с тобой, буду помагать и поддерживать! Я тебя люблю!