Оля

Самое красивое поздравление с наступающим Новым годом (в прозе) ? Спасибо за помощь!

Эдуард Петров

Дорогие, хочу поздравить Вас с Наступающим новым годом! Пусть год минувший унесет все невзгоды которые были, а наступающий Вам принесет море счастья, здоровья крепкого, гармонии, много сил, энергии, положительных эмоций, побольше радости, материальной стабильности, исполнения самых сокровенных желаний. Тем, кто еще не встретил половинку - найти свою настоящую любовь, ну а тем кто уже нашел ее, пусть ваши отношения станут крепче и любви вам чистой как слеза!