Александр Колпецов

Другу 21 год. Что подарить?

Очень весёлый человек, просто сумасшедший. Но фигню не подаришь, надо что-то с толком. Делайте предложения. Заранее спасибо)

Ольга Свибович

Картину, хорошую книгу, какой то прикол, или что то личное!,,,

Лана Сепик

вот нашла в интернете
Что подарить парню, которому исполнилось 21-24 года
Это возраст, когда юноша превращается постепенно в мужчину, некоторые заводят семью, детей, поэтому нужно учитывать даже самые незначительные детали жизни человека. Например, что подарить другу на 21-22 года? Можно подарить статуэтки из бронзы в виде футболистов, мяча и бутсов, трофеев и т. д. , собрание чемпионатов мира разных годов на видео, абонемент на игры любимой команды, если, конечно, он поклонник футбола. Если нет, то новые компьютерные программы, фотоаппарат или цифровая фоторамка также будут приятным сюрпризом.
и еще
http://www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit-parnyu-na-21-god.htm

http://yandex.ru/yandsearch?text=подарок+парню+21+год&lr=39