Ва
Василий

Что подарить другу на новый год?

Ему 15 лет, нравится мне, знает об этом. но мы ток друзья, увлекается: зацепингом, метро . Меломан . На сумму 500-1000 р. ?

Света Субботина

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Алина Шлуинская

Интересную книгу.

Ирина Минакова

подари ему голову

Любовь Гробман

сборник его любимых песен,