Ан
Анна

Что подарить лучшему другу на 21 год?

В пределах 2500 рублей.
Всю сознательную жизнь знаю человека, но понятие не имею, что бы такое подарить на 21 год.. )
У него хороший вкус, но очень ленивый. По большей части скептик. Реалист. Если имеет какую-нибудь вещь, то обязательно не "что-то с рынка". Ну к примеру мобила HTC One X, одеколон Paco Rabanne "1 million", и в этом же духе.
Сбился с курса, подскажите.
Бредовые ответы на подобие: " Подари ему что-нибудь, что пригодится в жизни" не рассматриваются.

Людмила Кондрашова

тогда подари ему то что не пригодиться в жизни!!!! а вообще всё что нас не убивает нам нафиг не нужно.... подари вискарь!!!

Olga Hlinovskaya

Удочку и рыболовные принадлежности.

Наденька Мосолова

На http://www.bestwish.ru/ много идей есть для таких спептических ленивцев! Точно подберешь что-то стоящее!

Макс Литюшкин

вот такой юсб-хаб с подогревом думаю понравится ему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]