Зюлькина Екатерина

Что подарить лучшему другу на 18 лет?

другу исполняется 18, хочется подарить оригинальный подарок (я имею ввиду с какимто подколом)

Екатерина Жуплева

я даже знаю, что)
как ему такой подкол, как упасть с высоты в 1000 метров? он удивится, но поменяется в лице, когда узнает, что ты не шутил) )
подарочный сертификат на прыжок, полет в авиотрубе, или поход в скалодром) а вы поржете, когда он будет карабкаться
короче, идей масса) остается только выбрать http://bestwish.ru/ здесь много идей

Николай Саркисов

Девушку или машину

Ольга Гуляева

Сомбреро.

Иван

а друг в каком городе живет? можно подарок-впечатление подарить. только вот это пока не во всех городах реализуется