An
Andrei

У ревнивого парня может быть любовь к девушке без ревности к ней? Что это за любовь такая?

Они познакомились в интернете. Она живет с парнем. Он один. Они в разных городах. Они общаются по камере, а потом она идет спать с ее парнем, и тот парень из другого города не ревнует ее.

Она хочет знать, он правда любит ее, как говорит? Тот парень из другого города? . Ей важно это знать. Знакомые говорят, что он дико ревнивый. Почему он ее не ревнует? А он совсем не ревнует ее, это заметно.

Если парень любит, он будет ревновать девушку, когда девушка пойдет спать с другим парнем?

У девушки сомнения в его любви. Помогите понять.

Анжела Воданенко

между любовью и ревностью знак = ставить не надо.

Анна Алексеевна

А разве в ревности заключается любовь? Мой муж меня жутко ревновал,. А в итоге потом бросил ради другой