Наталия Малышева

помогите советом плииз

помогите советами как мне быть?.Молодой человек с которым я прожила 3 года вчера по пьянке потерял деньги в котором обвиняет меня..всю ночь он с меня требовал этих денег..я клялась что не брала...он не верил ..и сегодня с утра он распрашевал опять об этом же..как мне поступить подскажите? следует с таким человеком жить дальше? если в наших отношениях нет доверии? и он обвиняет меня в том чего я не совершала.я не когда в жизни так бы не поступила..слава богу я работаю и в состоянии себя содержать и на чужое не претендую!

я не могу уходить потому что он живет у меня в квартире а не я у него!

Дмитрий Крутиков

сама все понимаешь, какого же ты совета ждешь?))
бросать или не бросать придурка?)
бросай! но решать то все равно тебе!

Ленок Демьянова

вот мудила! пинками его выгоняй из квартиры и с лесници его спусти урода, ты походу себя не уважаешь, скажи ему -Иди нахуй долбаёб! а гавкать будет ёбни ему стулом по ебалу, я охуеваю вовсе, живет у тебя и тебя же винит во всём, где ты такого хуеплёта нашла интересно, ппц как сочувствую, невздумай от такого чухана залететь, будет тебя пиздить и унижать, будешь ночами плакать и его проклинать, короче скажи ему что он вафЁл катился куда подальше

Иван Веряскин

Если доверия нет, то и не будет уже

Варя Круглова

Не спеши уходить-вечером он тебя ещё и отпи*дит за проё*анные им-же деньги!))))))

Арт К

ппц, запятые-то где у тебя?..

Я думаю, стоит тебе с ними поговорить на эту тему. Объясни ему ,что в отношениях обязательно должно быть доверие, может быть, он поймёт тебя.
Так-то не очень просто расстаться с человеком, с которым уже 3 года вместе.
Нужно просто поговорить.

Елена Мосина

Раз украла деньги, оставь ему квартиру и уходи .

Света Лукичева

да выгони его нахрен. Че за приколы приходить пьяным и еще деньги просирать. это только начало. поверь мне. если он позволяет себе так вести, значит уважения к тебе -НОЛЬ!