Андрей Янин

а ваша девушка смотрит лесбийское порно? как вы бы отнеслись к таким фантазиям своей девушки?

Александр Дмитриченко

Если бы у меня была девушка - это уже первая причина от неё избавиться...

Бахтияр

Сам смотрю))))

Машенька Толкачева

ябвдул ей пока она смотрит 🙂

Василий Лукьянов

Ага, если бы она была.. . только и остаётся лысого гонять...

Дашулька Щербатых

Наша спит с дочей, и такой херней не болеет.

Алёнка

Моя девушка не смотрит идиотизм извращенок. Она мужчин любит, как и ПОЛОЖЕНО.