Елизавета Рощевская

Телегония это тема или фуфло? Ваше мнение.

Василий Брюхачев

Тема. Память клеток есть.

Анастасия Афанасьева

Конечно глупость.

Марина Левина

Это сугубо антинаучная теория. Выгодна, например, священнослужителям, которые пытаются связать святость целомудрия с наукой. Одним словом, фуфло

Маргарита Кочерышкина

Например у собак это абсолютно реально.

Игорь

Всё зависит от Вашего уровня развития и умения анализировать причинно следственные связи.

Елена Пастухова

Каждый собачник и голубятник знает, что если была случка с беспородной особью, то потом хоть 10 породистых-всё равно уже не будет 100% породы. Не зря же во все времена (кроме последних) и все народы так оберегали честь девушек. Не нужно сбрасывать со счетов вековую мудрость.