Ле
Леночка

шампунь лошадиная сила. кто пользовался им? оставте своё мнение

Надежда Нестерова

Дочь в восторге от волос, а мне не подошел. Если волосы окрашены, то краску смывает за два раза.

Nikita

Выкинуть...

Игорь Дмитриев

Я пользовался. После месяца использования стал здоровым и выносливым как конь, даже морковь полюбил!

Ек
Екатерина

самый обыкновенный шампунь, не хороший, не плохой.

ДА
Дима Андреев

Фигня полная (извиняюсь) )
Лучше купить лечебный Себозол (от перхоти, помогает хорошо), Evinal(от выпадения) и другие аптечные тоже очень хорошие.
В насчет этого шампуня.... всем подругам вАААбще не нравится, да и мне тоже. Волосы быстро пачкаются, вообщем никакого обещанного эффекта.

Александр Кузнецов

От него выпадают волосы, т. к. он их сильно утяжеляет!

Kuba Mamitov

В принципе такой же обычный шампунь, только волосы от него сильно блестят.
И дороже в три раза.

Сергей Nf

для лошадей? там лошадинная доза....

Агнесса Моторина

И краску смывает, и сам с волос фиг смоешь ((короче, широкоразрекламированая дрянь!