Руслан Бикмухаметов

Подскажите. . Может кто сталкивался с подобным или просто свое мнение...

Ситуация следующая. Знакомы с парнем 1,5 месяца. Моложе меня на 3 года. У меня ребенок 4х летний. Парень настоял на отношениях: сказал ко всему готов, понимает, что такое, когда есть ребенок, хочу быть с тобой. Согласилась. Пока на улице тепло - гуляли все втроем. Когда похолодало, видеться стали реже, но гуляем втроем немного. К нему приезжаю ночевать, когда дома договорюсь, чтобы с сыном кто посидел. Примерно раз в две недели к нему еду. С бабушкой (моей мамой) отношения непростые, с моим сыном она не хочет возиться.
Недавно пришли с парнем к выводу, что у нас не отношения, а получается просто ласковый и нежный секс (если так можно сказать) .

Ни у него ни у меня отношений не было, когда есть еще ребенок. Не знаем, что дальше делать. Расставаться не хочется. Съезжаться и жить вместе пока не готовы.

Что можно сделать в такой ситуации? Кто сталкивался может с таким - как решили вопрос? Вообще свое мнение по данному вопросу. .

Спасибо.

Юлия Спиридонова

Я бы оставила пока все как есть. Единственное, что не разрешала бы ему пока слишком сближаться с ребенком. Поверьте рано или поздно все разрешиться

Юлия Козлова

Придется сделать раковой поступок, либо съезжаться либо расставаться.

Дина

Лучше не связывайся с тем, кто младше. Настоящий мужик сразу будет себя вести так, что у тебя не будет сомнений . Если сомнения есть -это не мужчина

Руслан Измайлов

Может стоит просить подруг или кого нить просить сыном сидеть. и все, он должен понимать что ребёнок и может стоит его собой брать, уложили его спать и все

Елена

Попробовать снять квартиру и пожить своей новой семьей. Все станет понятно

Самал

кто ж "стирает грязное белье на людях" ? 1.5 месяца.... вы оба несерьезные ...вот такое впечатление. Хотя парень еще может посерьезнее, время покажет.

Гу
Гульназ

жить вместе не готовы оба или только вы?

Ан
Анвар

Возраст тут совсем не причем, а в остальном с Евгенией я согласна.