Алексей Бученков

Приветик! у меня странная история. скажите свое мнение со стороны.

Валентина Король

приветик.... скажем.... и подскажем... вы только свою историю то расскажите))...

Катя Вотчал

скажу.

НЕ БОЙТЕСЬ!! !

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .

На что мы тратим жизнь? !

Ведь надо -- просто жить!.. .

Надежда Соколова

Вряд ли она странная. Люди влюблялись за тысячу лет до нас и будут спустя тысячу лет после.. .
Это для вас она странная, потому что чего-то не понимаете. А мы не понимаем, чего вы не понимаете, потому что ничего не рассказываете...

Вадим Корниенко

Ну и где история то??

Алексей Юрков

правда история странная))))))))))))))))))))