Ирина Маронова

Скажите как со стороны выглядит?

Мужчину встретила 4,5 года назад. Он в разводе 9 летдо этого был. Сын у него взрослый. Я на тот момент была с сыном от первого. Встречались с ним так, приехал, уехал, никаких обязательств. Финансово не помогал, я не просила ничего, привезёт гостинчик, не обязан же. Недавно родила от него дочь. Записала на себя. Лучше матерью одиночкой быть по документам, чем потом за алиментами бегать. Так вот, он жил на два дома, с матерью престарелой и у нас. Постоянно обижался, что не пишу ему, не звоню, когда он там. Объясняла, что некогда, устаю. Думает, что у меня кто то есть. Несколько дней дочка спать не давала. Я засыпала на ходу. Позавчера, с 4 -х утра на ногах. Ждала ночи. Уснула, как только до подушки голова добралась. Вчера мне разборки мужчина по телефону устроил в виде смс. Что не написала, не позвонила. А что писать, что квиток за квартир пришёл с полной суммой (хотя субсидию оформила)? Пожелал мне счастья с тем, кого люблю, что не будет мешать. Я так устала от этих постоянных выяснений отношений, написала ему спасибо, тоже счастья желаю на личном фронте. Я думаю, что он просто ищет повод отделаться, как у меня может быть другой? Когда? Постоянно с детьми. Сын бы уже давно проговорился, если что. Удалила его из друзей вконтакте, пусть живёт спокойно. Устала я доказывать и объяснять. Пока беременная была, внимательный был, родила, тоже всё пестался со мной, осложнения были... корче проблем много последнее время у меня. Устал он наверное. Я решила больше не портить и не усложнять человеку жизнь. Не навязываться. Повод ведь искал, да?

Denis Rus

Со стороны выглядит так: Мужчина свободный (мать не в счет - это тупая отмазка) . Жить с вами изначально просто не хотел. Или сомневался... что тоже самое, что не хотел. Ему для ускорения принятия решения ребенок появился. А он что? Опять молчит, признавать ребенка даже не засуетился. Значит, не хочет с вами жить даже из чувства долга. И далее смотрим за его поступками. Он начинает себя убеждать в том, что у вас кто-то есть. А это что означает? Это означает самое страшное для мужчины - его женщина с другим, о ужас! Какая должна быть реакция у любящего мужчины на такие подозрения? Правильно, бежит к своей любимой проверить, что это не так, и застолбить ее предложив руку и сердце. А он вместо этого надевает маску отвергнутого рогоносца, чтобы отвалить, попутно подтверждая для себя в каждом вашем "не позвонила", что да, действительно у нее другой, значит мне там делать нечего. Обидно, но это так. Он не хочет. И тут уж что ни делайте - он все истолкует так, как ему выгодно.

Данчик Макарова

Со стороны выглядит : много текста

Андрей Михеев

Возможно, но не факт. Лучше пригласить его куда-нибудь и прямо спросить, перед этим изложив свое видение проблемы. Особенно когда обстоятельства к этому располагают: в ссоре, вроде бы уже разошлись, никто никому не должен.

Димон Быков

Вы очень гордая и мужественная девушка, просто умница, я думал такая только моя жена. Нечего как нибудь увидитесь, Вы ему просто и скажите как все было, пусть испытает чувство стыда.

Михаил Панов

Вы устали, он устал. Вам просто нужно отдохнуть и все взвесить на трезвую голову. сядьте вместе решите проблемы его матери, свои. Может ей переехать поближе к вам или вы снимаете квартиру не подолеку. Что в таком плане.

Анна

тяжело когда еще и нервы мотают, отчасти правильно сделали, раз не понимает человек, нафиг надо, просто почему он сам не приезжает тогда, когда вы трубку не брали приехал бы да посмотрел как вы тут справляетесь, если вы ему нужны он вернется сам!! ! а так козел хороший !! от него ребенка родили а он тут такое!!

Katrina

красиво...