Расставания
Нужен совест со стороны ((очень запуталась
Итак начну свою историю: Есть парень, встречаюсь с ним почти уже 9 месяцев, первые 4 месяца было все хорошо, потом как-то все не так (((и я начала общаться с парнем из далека, из другого города, были с ним были просто друзья, все рассказывала советы давал, потом он признался мне, что влюбился меня, что я его первая любовь, что он никогда не говорил не кому этих слов, он мне раз написал я люблю тебя, я промолчала, потом два и я ответила взаимностью, потом он сказал выбирай или я или твой парень ((ну я так и не смогла это сделать, выходит я с одним тут и с другим, только один рядом, реальный, другой в сети интернет и на телефонном проводе (( и вот он ждал, когда я расстанусь и буду с ним, я сказала, как встретимся так и все решу это ((а вчера он позвонил и говорит я подумал я так не могу, мне больно знать, что тебя обнимает, целует или еще что-то ((мне больно я устал ((давай сделай выбор или я или он ((мы уже 5 месяцев ты знаешь я приеду, да я обещал, что подожду до встречи, но не могу, пойми и ты меня мне больно ((я ревную ((если ты с ним, то все, это точно все, мы расходимся, удачи тебе и если мы вновь даже начнем такого не будет (я буду знать, что ты ко мне относишься, лишь как к виртуальному, хотя я приеду и расстанешься так зачем ждать ((говорит давай за выходные решай это, кто и с кем одним ((( Я нее знаю что делать, я люблю его это точно, а того который тут рядом не люблю, мне даже не хочется с ним гулять, вообще встречаться, даже не скучаю по нему ((а расстаться с ним не могу, почему не знаю, что-то внутри гложит меня, не дает это сделать, хотя были моменты, что мы могли расстаться, а я не сделала этого (( я знаю-это не правильно, как мне быть? Знаю только я знаю как и что и кто (((и что так не может быть, но вот совет со стороны, что скажите ((что делать, как ((люблю точно того, кто далеко ((а с этим сама не знаю почему и зачем и почему не могу расстаться (( дайте советы со стороны пожалуйста....
не обижайся, но не делай выводы о любви, пока не увидишь человека вживую... ты могла влюбиться в образ, который сама создала, а на деле он окажется другим.. что касается твоего вопроса, то я думаю, что парень (виртуальный) поступает не по мужски. Заставляет тебя бросить реального, сам не приезжает. Не видись у него на поводу! Если не любишь реально- расстанься с ним, но и не давай надежды виртуальному. Поставь условие- "я не могу обещать быть только с тобой, пока не увижу в жизни. Приедешь- тогда все будет понятно. "Если ему это не понравится и он начнет как девочка капризничать, угрожать, что мол тогда "все","конец", прощайся с ним. Он вернется, если любит, только поумнеет.
за двумя зайцами погонишься третий убежит!
мемуары гейши? :-\
виртуальный тобой играет! он не имеет права просить тебя определиться... .
сам то он не может приехать.... а почему?
не позволяй играть собой!
в результате тебе надо оставить обоих, потому как отношениям мешает присутствие второго парня)) )
с одним встречаешся и не ценишь потому как знаешь есть другой с которым духовная близость и ты вроде как не теряешь ничего, не до даст один до даст другой... .
с тем с кем встречаешься он в более невыгодном положении потому как ты всё время сравниваешь его с виртуальным.... и скорее всего он проигрывает)) ) если первых 4 месяца у вас было всё отлично это потому как виртуального то и не было ещё....и сравнивать было не с кем.
короче виртуальному скажи что у тебя нет не кого.... и посмотри что дальше будет.
учти отношения в виртуале это не показатель.... наяву человек может быть идИЮтом.
не позволяй играть собой!
подумайте хорошенько.. пробросаетесь-можете остаться одна.... так что смотрите если уж с тем с кем сейчас встречаетесь вам плохо и не любите... расставайтесь, но не надейтесь на того кто далеко.... если любит пусть приезжает к вам... а так... все пустой треп может быть... удачи
Со стороны всё это выглядит смешно.. . Некий человечек, которого ты ни разу не видела, хочет чтобы ты бросила своего парня, при этом клянется что никогда никому не признавался в любви! ? Полный бред.. . Да у него поди с десяток таких как ты...
Напиши роман.
Боишься остаться одна если вдруг тот 'далекий' не оправдает твоих ожиданий, вот и держишься за двух зайцев. Выбирай второго, все равно с первым ты уже не будешь, рано или поздно ты все таки взорвешься и скажешь ему что не любишь его. А не получится с 'далеким',ну побудешь одна, может еще лучше вариант найдешь
поверь не он первый не он последний, в топку его, у тебя всё впереди, будет много парней !!
Зачем тебе рядом человек которого ты не любишь, а тот, кто далеко от тебя ты не можешь его любить, вы даже ни разу не виделись! Время все расставить на свои места, мне кажется тебе не нужно зацикливаться ни на том ни на другом, ты просто еще не встретила своего человека. Удачи!
Ты просто подумай какого тебе будет если ты бросишь одного а тот не приедет?
Ты пойми даже если он тебе нравиться ты его любишь, так и напиши виртуальному парню что ты не можешь выбрать и ты просто общалась с ним а с тем в реальности, пускай он приедет и тогда ты выберешь)
Ну я сама не знаю как поступить у меня такого не было