Расставания
Очень запуталась нужен совет
Люблю но так дальше не могу,потому что очень тяжелые отношения.Как лучше уйти любя и страдать или жить с ним но часто ссориться и мотать нервы.Он не хочет расходиться,а мне нужно сделать что-то....
Если он не хочет расставаться, да и ты по всему видимо тоже, значит и не нужно, Перестаньте любое выяснение обстоятельств превращать в ссору, а просто выслушивайте мнение друг друга, спокойно не повышая голоса, (т. к в такой ситуации кто-то просто начинает нервничать и защищаясь тоже переходит на крик) , У вас проблема в том, что вы их не умеете правильно решать -эти проблемы, Нужно договорится, в том что любой конфликт который вы выясняете или решаете как лучше, не является ссорой !!!а это всего лишь выясение обстоятельств возникших в данный момент, Вообщем учитесь быть вместе, расстаться всегда успеете!
Уйди с дороги -один закон, третий должен уйти. Потом себе хорошей спасибо скажешь, и не пожалеешь ни очём и перед Богом чиста будешь.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Если часто ссоритесь - лучше уйти.
вы так ничего не решите.
Вам четко вопрос поставить надо самой себе - вам будет лучше без него или с ним?
Ответьте на него однозначно.
И от ответа на этот вопрос будут зависеть все ваши дальнейшие действия.
Ответьте на него однозначно.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства...
Сбацайте ребенка)) ) И все ссоры улетучаться... На них просто времени не будет...
лучше уйти любя, позже всё пройдёт... я так сделала
когда человека любишь тяжелых отношений обычно не бывает если ты мазохистка то мотай нервы ссорься стродай ты от этого кайф получаешь но долго это продолжаться не будет он просто уйдет от тебя и после этого может поймешь что нибудь
через 5 увидишь свои нервы в зеркале. надо расстатся. удачи
уходите первой, зачем быть с человеком, если отношения не приносят радость, играть в одни ворота всё равно не получится... а со временем все пойдет и будут новые отношения!
Знакомо) Лучше оставить все как есть, отдохнуть без него, реже видеться. Если отлично при этом, не скучаешь - лучше разойтись.
Вообще, если напряг есть, и долго очень, лучше сразу расходиться. Не важно когда, завтра или через год - это случится
Не знаешь как поступить? ! поступи благородно
Из крайности в крайность? Ну зачем? Когда можно расстаться, НО (!) на время, скажем на неделю (?) или месяц (?) - испытаете чувства ( свои и его) на прочность. Как известно: Разлука ослабляет неглубокие чувства и усиливает большие, подобно тому, как ветер гасит свечи и распаляет костры (с)
А уже по итогам сами поймете как Вам быть дальше..)
А что тебе говорит твоё сердечко?