Юлия Тищенко

девушка хочет расстаться, скажите свое мнение

предложила девушка расстаться. встречались 1,5 года. насчет причины - говорит что их несколько. в последнее время были конфликты - она не понимала меня что я занят бываю что то время которое я с ней провожу оно максимально возможное, квартиру снимать и жить с ней у меня нет пока возможности, к ней на квартиру ездить не получается физически- 2 часа на дорогу, может если была бы это только 1 причина еще как то ее решить можно, но самое главное это то что не понимание что я занят и не могу по первому свисту прибывать. она мне говорит что есть еще причины - что она устала от выяснений отношений - а выяснение это было то что я предлагал все конфликты найти и решать их, мы пытались но она говорит что она такая как есть и меняться не хочит. к тому же она неочень, как мне кажется, хорошо относится к одному из моих родителей, не получается найти обший язык. Самое основное что мне не нравится это то что она врет как по мелочам так бывало пару раз и вобще явно нагло, это конечно к ней доверие подорвало. ее раздражало то что я спрашивал где она находтся - иногда в шутку а иногда серьезно было интересно, ее это бесило, хотя спрашивать я начал после того как она один раз меня обманула - сказала что дома сидит - но звук явно был не домашний - в итоге оказалось что она сидит с подругой в кафе возле дома ее. как она говорит что хотела со мной больше времени проводить - я же ей пытаюсь обьяснить что у меня больше не получалось. еще я так понимаю причиной расставания у нее - то что нет прогресса в наших отношениях - я тоже говорил что пока у меня нет возможности ни жить вместе не детей ни семью. и вижусь я с ней по максимуму сколько могу, она же видимо думает что я просто отмазываюсь. подскажите как быть. - предлагать дальше что то решать, находить какие то решения - меня тоже не все устаивает -- но я понимаю что нет идеальных людей. что надо как то идти на встречу - но пока что я получаю отказ и не желание . как вы думаете что делать?

Люба Королева

Ничего не делать. Отпустить и заниматься своими делами.

Ар
Артём

Она держит вас про запас. И надеется найти лучше. Девушка. вышедшая из под контроля уже не ваша девушка.

Юля Паклина

Вообще странно! Даже через полгода отношений можно жить вместе... а то что вы не хотите снимать квартиру и жить вместе - ее это огорчает. Я бы на ее месте так же поступил! Сами меняйтесь!

Мария Святова

Прочитал чуть более половины - уходи от нее, а то жизнь себе испортишь только.)

Ольга

Не любит она вас просто, но никогда не признается, и вообще это у всех девушек так, так что вы не единственный, некоторые просто уходят из жизни ничего не объяснив

Артак Саркисян

вы оба не хотите ничего менять, а расстаться боитесь в силу привычки. она это предложила в надежде что вы решите хоть часть проблем, а все остается на своих местах...