Андрей

Самые известные реперы мира?

Александр Богнат

А вот и не черножопые. Самый известный рэпер в мире - Eminem

Юля Навнычко

Гугл в помощь. Данное понятие "известные" довольно абстрактное, т. к. в зависимости от направления рэпа варьируется и популярность исполнителей. Например, лет 10 назад самым популярным был Эминем, 20 - Run DMC, сегодня им может быть Лил Уэйн

Димка

Jay-Z, Flo Rida, Will I Am

На
Наталья

Эминем, 2pac . Snoop dog

Анастасия Акубардия

Jay-Z, 2Pac, Biggy, Nas, Lil Wayne, Eminem, Dr. Dre, Snoop Dogg, Missy Elliott, Game. etc.
Первые, которых вспомнила)