Андрей Лихачёв "женат"

Парашенко войдёт в историю как САМЫЙ ЛЖИВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ Украины: говорит что хочет мира, а сам убивает людей?

Светлана Щевелёва

Параша гнуснее и лживее тебя, у него кровь на руках

Полина Маркалова

Он уже туда вошёл, но не стой стороны как все нормальные люди.

Надежда Соколова

В русской истории был такой гришка Лжедмитрий. Надеюсь, что он будет чем-то типа того в Украине

As
Astralbody

Украинцы только рады, что на востоке истребляют русских.

Ольга Медведева

у него другая учесть прославиться, подождём покамест.

Юр
Юрий

Доубивается.. . дай Бог, самого прикончат!

Alex

Врет очень много... нет не врет, просто говорит одно, а делает другое..

Анастасия Авдеева

Чую - Порошенко войдет в историю как последний президент Украины

Mister X

У Путина он эти лавры никогда не заберет

Иван

Порашенко узнал что россия это настоящая паРАША !

Татьяна Туманина

Я бы так не сказала. При его Сука ты православная, он выруливает не плохо. Я считаю выбор Украины на без рыбье не плох. Но с английским. Я это немножко переживла-но не проходит. Успокоится-сориентируется.