Олег Павловский

Какой президент США самый эффективный за всю историю?

Может тот, который присоединил к США территорию в 1.5 миллиона квадратных километров - Аляску?

Алёнка Кузовкина

Рузвельт. ОН вытащил Америку из великой депрессии. Он обеспечил людей работой за минимальную цену (1 доллар), чтобы те были при деле и в то же время не умерли с голода.

Muxammadjon Jalilov

Обама. скоро это станет понятно почему.

Катюха Маркова(Агуреева)

хороший президент сша-- тот которого нет... .

Галина Ким

не знаю и знать не хочу зачем в мире много государств и каждого призидента знать нахрена мне это надо

Светлана Макарова

Всем понятно, что это Эйзенхауэр

Анна Романова Ширшова

кАК КАКОЙ ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ТЕРРОРИСТ НОМЕР 1 В МИРЕ-обама.

Гульсина Ашурова

Последний самый дефективный

Татьяна И

Кеннади нормальный был вот и грохнули его

Улан Бектемиров

который был им меньше всех.

Ксения

Кеннеди был лучше других, за что и поплатился