Марина Смирнова

Есть ли хотя бы одна страна в которой нет заводов?

Анастасия Халезова

возможно в африке где люди ещё живут племенами

Умар Гафаров

скоро в России ни одного завода или фабрики не останется

Кристиночка

Гондурас

Дмитрий Хаимов

Думаю, в Африке есть....

Ро
Роман

Практически все страны Океании, большая часть стран Африки, некоторые страны-карлики Европы.

Сергей Илюхин

Самоа например, Фиджи... А так же я полагаю нет заводов в Ватикане (тоже страна)))

Иван

ватикан

Екатерина Юсуфова

завод, фабрика, это производство, оно может быть малое - в одной комнате. так что вопрос не грамотный

Александр Зубряков

Если по чистой экологии, то: Ирландия, Исландия, Новая Зеландия, Тибет. А на счет есть заводы или нет, то наверное Острова Кука, Тундра и Тайга, то наверное вам туда.

Мария Дзиндзюра

Я думаю, в любой, даже самой захудалой стране есть какой-нибудь заводик, да и не один. Хоть по переработке бананов. Вот открыл наугад Замбию. И пожалуйста вам: медеплавильный завод, завод по изготовлению и восстановлению деталей для карьерной техники, индийская компания построит в Замбии новый марганцевый завод и т. д.
Но вот в нашей стране, если дела пойдут так же и дальше, как сейчас, то закроется вообще всякое производство, кроме добычи нефти-газа и других даров Земли, выплавки алюминия и валки леса.
Ах да, про нанотехнологии-то я и забыл. Ну так это да, это супер-предприятие для заколачивания крутых бабок.