Юлия Хавроничева

когда наступит Весна? ну +15 хотя бы? а то одни дожди и +3 +5 пасмурно надоело в Омске

Ев
Евгений

Хрен его знает когда. У весны, как и лета и др. времен года не существует расписания. Вот на пример у нас позавчера загорать можно было, все в майках ходили, а вчера -14 и снег херанул! Летом, пошел на работу, а вечером возвращаешься домой, уже зимой, еще и на летней резине!!!

Анжелла Лукьянова

У нас солнце . туристов море, Санкт -Петербург, очень красиво и уже даже цветы кое где есть .

Дмитрий Ласс

А у нас +14, птички поют, деревья цветут!

Иван Дементьев

А в Омске жары в марте не бывает!

Андрей Кураев

Мы ничего не знаем и ничего не изменим)

Ольга Смирнова

не хочу потепление - люблю температуру от 0 до -40
чем холоднее тем лучше

Руслан Зарипов

В Омске будет +15, не будет ни в марте, ни в апреле. Одни дожди, холода и + 2 или 3