Надежда

Я живу около Омска, почти сибирь. У нас пасмурно и дожди часто. Жара была всего около 5 дней месяц назад. Так везде?

Это разве лето??! ?

Уже июль кончается. где лето?

Ел
Елена

у нас жара вторую неделю по 30...

Оксана Пишонина

Я в столице сибири живу. Пасмурно уже несколько дней, дожди )

Екатерина Старикова

Приезжай в Минск греться- 30 град. Вот думаю, может при жаре как птица перелетать в более комфортные условия

Elif. Uz

нет, не везде, живу в Кемеровской области, жара почти 2недели стояла, июль жаркий был, дождя почти не было

Михаил Gienko

будет -жди.... в августе сентябре позагораешь

Юлия Фалеева

В Тюмени такое же "Г", обычно у нас лето жаркое, а в этом году ...+17 почти весь июль. . даже покупаться не сходить. . .Огорчение, а не лето...

Анна Боровкова

Живу рядом с Морским торговым портом в Санкт Петербурге -рядом КОЛОМНА район - почти центр, жара стоит месяц, до этого жара стояла в мае, в июне было дождливо, мы все загорели как негры и отличить нас от азитов узбеков и таджиков теперь можно только по цвету волос и по джинсам или шортам на задницах . С ребенком хожу гулять с зонтиком от солнца или в шляпках с широкими полями ) Когда из Сибири приезжают родственники, то удивляются нашей погоде и рассказывают, как их пугали Ленинградскими дождями ) У нас Дождь - это манна небесная, а не наказание ))

Ольга Назаркина

Дорогой, если в твоем Омске жары нету, это не значит что везде её нету.