Антон Голубов

почему в сибири несколько дней назад можно было увидеть месяц в небе рожками в верх, а ни как обычно в бок? ? ?

Александр Руденок

Так только в низких широтах бывает.

Ль
Львёнок

При падении с бодуна в канаву возможен ещё эффект сидящего на ней чёрта...

Андрей Власов

мы прошли квантовый скачок

Екатерина

рожки вверх, растущая луна, вниз, убывающая, вверх и вниз это относительно

Ирина Солошенко

Так бывает, когда лежишь на боку и смотришь.

Ольга

однако пить меньше надо

Максим Мухамедзянов

Так бывает раз в год по исламскому календарю в день рождения пророка Мухаммада. В этом году пришелся на 13 января.

Ирина Бойкова

ну ничего себе. неужели так бывает или это шутка

Роман Манышев

значит этот месяц будет без снега.