Natalya

5 месяцев назад меня поцеловала незнакомка, через несколько дней я её нашел, пригласил.

Мы отлично поговорили, целовались. Встретились еще пару раз, и потом все стало не очень хорошо. Легкие темы сменились на серьезные разговоры, поцелуи закончились и началась френдзона. Все последующие 4 месяца я ухаживал за ней, заботился, выручал из сложных ситуаций. И она однажды заявила мол я хороший, но дело в ней. Не нравлюсь как мужчина и все. Я бы и рад все бросить, но я влюбился в нее без памяти почти сразу, и чем больше мы проводили время вместе, тем сильнее. Она теперь пресекает все ухаживания и тд. Говорит что не хочет быть со мной. У нее уже год не было отношений! Так хорошо и тепло отношусь к ней только я (и относился) за все время по её словам. Но я блять охуенный друг. Вчера все кончилось тем что я подготовил романтик, а она говорит, что если еще такое повториться она не хочет меня видеть. Вот я и выпалил, что либо она со мной либо вычеркивает из жизни. Глупо конечно, но в себе держать тоже уже не в силах. Она сказала так - ты это ты и я тебя не люблю. Сейчас не общаемся. Я неисправимый романтик, я конечно понимаю, что уже все испорчено. Но она единственный человек которого я любил искренне. Хочу чтобы вы понимали, что я не наивный школьник, а 21 летний юноша (высшее образование прилагается) . Хотелось бы верить что я не дурак. Возможно ли что то исправить? Мысли о ней не дают покоя. Делимся опытом и советами. Спасибо за внимание

Елена Линцова

Готов поделиться "таблеткой" в почту

Елена Миронова

Открою большую тайну: она не одна на планете Земля.
Есть еще девушки, которые будут рады встречам с тобой, и романтикам, и всему другому.. .
Тебе только 21. все у тебя впереди.
Закаляйся и отращивай стальные йайца.
Если будешь тряпкой, так и все будут вытирать ноги.

Татьяна Елисеева

хватит дрочить уже и выдумывать

Виталий Верещагин

не дурак ты, забей на всё и добивайся её ,как можешь -в этом советчиков не ищи, блин не помню точно цитату "надежда гаснет с только с последним гвоздём в гробу " ну или как то так ...хочешь с ней быть - старайся, изменяйся сам, покоряй её ...а то, бля, пошло френдзона и вся хрень ...слышал такое понятие "завоевать девушку" ? так и поступай, слушай только себя, блин ...а советчиков типа "она не одна такая"- на хрен их... женщины странные создания и мы там где "нет" не видим "да, но не сейчас"....

Maks Kudinov

Предложи без всякой романтики интимную близость, мотивируя тем, что вдруг ей понравится. У нее год не было отношений - 100% она просто боится интимной близости. Уговори, что все будешь делать постепенно, и все остальное (но в постели) - если только она захочет. Скорее всего, она отреагирует на твою такую заботу.