Елена Забара(Татарина)

Купила iPhone 5 около месяца назад, много дефектов, как сдать?

Купила в эльдорадо, и нашла множество недостатков в темноте просвечивается корпус рядом с кнопкой блокировки, телефон мигает периодически, сеть постоянно пропадает, плюс он реагирует на нажатие очень неточно, хочу возраст денег, но везде прочитала, что ай фоны только меняют, я не хочу

Алевтина

А месяц назад не поздно уже? Кто вас надоумел это г.. . купить? Берите самсунг, там крайне маленький процент брака. Сгс3 или 4 если радио не нужно...

Алевтина =)

если брак заводской, то после экспертизы вы имеете право забрать деньги.

Диана С

берешь чек, коробку, главное что б мех повреждений не было и идешь и пишешь заяву. верните деньги. закон потребителя. все официальног.

Константин Курышев

Идёте в магазин и приподносите как есть, если это реально заводские деффекты, они обязаны вернуть деньги....