Яковлев Андрей

купил iphone 5s месяц назад мой парень

и купил чехол для него пластиковый, и через месяц появились на боковых гранях белые точки потертости, как вы думаете что это может быть краска слезла или пятна которые надо отдирать?

Женя Васильева

Не понятно. Если трогая пальцами ничего ни чувствуешь, то это пятна. Ну а вообще задай вопрос на яблочном форуме. И Парень у тебя молодец.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если оттираются, то, что мешает попробовать оттереть, такое встречается, когда попадает мусор (перхоть, кожа рук и т. д. ) между чехлом и аппаратом.
Мягкая, мыльная тряпочка - тебе в помощь.

Дмитрий Рушатов

покраска же не вечна))