Алексей Новиков

если миллионером стать мешает только лень то почему миллионеров так мало? я лично ни одного не знаю.

что то среди работяг ни одного миллионером не стало. только горбы от работы выросли

На
Наталья

Тебе не везет по жизни...

Айнагуль

Байка очередная,
"негр" должен работать, что-бы с голоду не подохнуть, а не становиться ...

Андрей

Зарубежом можно заработать своим трудом и талантом (вспомните историю Енцо феррари, Феруччио Ламборгини, Хорасио Пагани) , но эт одолгий и трудный путь. длящийся десятилетия. В России же большинство милионеров разбогатело за считанные годы, при помощи полукриминальных методов, ничего не создав. И не нужно путать понятия работать и зарабатывать.

Андрей

значит у тебя весь круг общения леньтяи

Оксана Певень

Это как в игре царь гора. Все могут стать миллионером но все вместе никогда,