Георгий Иванов

Такое обилие красок.. . Где?

Викусик Вик

Коломенский кремль.

. Успенский Коломенский собор и шатровая колокольня.
Хорошо видна колокольня Свято-Троицкого Ново-Голутвина женского монастыря.
Из-за белой шатровой колокольни выглядывает шпиль колокольни церкви Иоанна Богослова.
Вот, примерно, с той же позиции, что и Ваше фото:

Церковь Тихвинской иконы Божией Матери, коломенский Кремль, Коломна:

Коломенский кремль – важнейший историко-культурный памятник Коломны,
сложив­шийся в XIV – XIX веках. Он занимает территорию 24 гектара и
опоясан фрагментами крепостной стены и сохранившимися башнями.
Возведённая в 1525 – 1531 годах по проекту итальянских мастеров,
крепостная стена насчитывала первоначально 17 башен (из них четыре –
проездные) и имела протяжённость 1938 метров.
На территории кремля находится Соборная площадь – духовный центр города.
Архитектурный облик площади формировался с XIV – XIX века. Центральное
место на ней занимает Успенский кафедральный собор, выстроенный по указу
Дмитрия Донского в честь побед русского оружия над татаро-монгольским
игом в двух битвах: на реке Вожже (1378 год) и Куликовом поле (1380
год) . Справа от Собора находится шатровая колокольня (XVII век) – самая
мощная звонница такого типа в России. Рядом со звонницей располагается
Тихвинский собор (XVIII-XIX века) – зимний соборный храм Коломны. Слева
от Собора находится Ново-Голутвин Свято-Троицкий монастырь (XVI-XIX
века) . Напротив монастыря – школа (XIX век) .

Действительно, очень красочно: