Андрей Земсков

Девоньки! А у вас после родов (отмены от Грудного Вскармл. ) скоро желание пришло? Либидо, так сказать)

Шалбуров Алексей

Дык через месяц после родов и пришло - несмотря на ГВ...

Дмитрий Котов

Мне кажется молоко тут нипричем. У меня как выделения закончились так и захотелось))

Юлия Пухова

не вижу никакой связи между молоком и либидо.

Мария Дроненко

Ну, у моей подруги сыну год и 2 месяца. Малого грудью она не кормит с 6 месяцев. А "хотелка" так и не вернулась (то есть, уже 8 месяцев, как).. . Муж, конечно, страдает, но не будет же он её силой заставлять.. . Сейчас если она соглашается на "супружеский долг", то только для того, чтоб муж расслабился. А ей самой это до одного места. Она говорит: "Мне и без секса хорошо. я все силы ребёнку отдаю".
А вторая подруга буквально через месяц после того, как закончила кормить грудью буквально сама на своего мужа напрыгивала)) )
так что, тут всё сугубо индивидуально. Ваши гормоны могут повести себя абсолютно по-разному.

Нэля Бикбаева

я как дикая только с род дома домой пришла ...и ждала вечера)))))))) ) и пофигу мне было на всё . моё либидо не остановилось не перед чем))))

Светлана Макарова

ой, тут посмотришь прям все сексуалки такие, с кресла родового слезть не успели уже сексом побежали заниматься. либидо восстановилось месяцев через 6 после родов. а кормила до 9,5 мес.

Екатерина Трубникова

Кормлю. Хотелка вернулась месяца через 2, но вот уже 4 прошло, а всё никак из-за плотного шва ((((((((( как только дело доходит, так хотелка пропадает, так что нет связи между либидо и молоком.

Be
Beliz

у меня малышке 1,5 месяца, а хотеть я начала уже через 2 недели после родов, а начали заниматся через месяц