Беременность и роды
КОШМАР..начиталась тут у вас страстей про зашивание,роды и прочие страсти.. теперь всякое желание иметь детей отпало (
придёт тот возраст когда страхи пропадут) ) и появится яркое желание иметь малыша)) ) и не смотря ни на что)))
Если на всё обращать внимание и прислушиваться ко всем подряд, то и жить не захочется... Тут, кстати, много сказочников...
ой и я боялась - и ничего вот лежит сейчас мое чудо на руках, сопит))
вот блин! я начиталась и все равно не пропало ( пойду еще раз перечитаю.
Ну если вас это останавливает, тогда действительно не надо.
да вы что, беременность ни с чем несравнимое ощущение, такого ощущения вы не испытаете никогда в жизни, да все эти зашивания, роды и прочие страсти это все херня, даже рядом не стояло то что вы будете испытывать когда начнете ощущать что внутри вас - жизнь!!!!
Жить вообще вредно - от этого умирают.
удивительное рядом.... правда? :)))
На самом деле, всё проходит так быстро... как один большой и страшный сон... что не успеваешь даже сообразить что к чему...
ну.. . зашивают процентов 60 женщин после родов.
роды с оложнениями в основном из за того, что женщины не склонны перед беременностью
вылечивать хронику. Отсюда обострение этих прелестей во время вынашивания.
и еще наши " все знающие" гинекологи в ЖК. которые пропускают ну ОЧЕНЬ много всего.
плюс туда же хамство персонала в роддомах. Ну приятно ли будет рожать второго ребенка
если во время родов первого вас опустили. обхамили и с землей сровняли. А вы и ответить ничего не могли ибо
физиология этого не позволяла. чем пользовались эти хамы.
Я после первых родов едва жива осталась. Хотела в суд на роддом подавать, да не до того было.. .
ребенка нужно было поднимать, растить...)) ) Но я при любом удобном случае рассказываю всем про этот злачный роддом, будь он трижды неладен! одно отрадно -метла там новая. может наведут шороху?
А Вы поменьше читайте! А дети цветы жизни, они нужны! И у Вас все будет хорошо, и не хрен читать всякую фигню, я вообще не понимаю если есть у кого то проблемы решайте их с врачом, а то народ только пугают!! !
Вам УДАЧИ и нечитайте вы все что пишут.... У всех все по разному!!!
да ты через 2 минуты забудешь что было.. . когда дитя увидешь! все так говорят! и те кто первого рожают орут что больше под мужика ни ногой, а потом еще второго и третьего и даже четвертого рожают
Каретникова Тамара
под мужика ни ногой....)))))))))это мощно
Ну и правильно.
Ну и глупая - а ты че думала в сказке живешь?!!
Ничего, захочешь! роды и зашивание это ничего страшного, ну бывают надрезы и разрывы небольшие, так их не чувствуешь когда рожаешь, щипит и все, а понимаешь, что разрыв только когда акушерка зашивает под анастезией. Ничего жуткого нет.
не так уж это и страшно... все заживает и забывается.
Да не пугайтесь! Это просто читать страшно. Если красочно описать процесс посещения туалета, то и писять и какать расхочется, а про переваривание пищи когда расписывают, то аппетит пропадает, однако все едят, все ходят в туалет.
волков бояться-в лес не ходить
Почитайте про убийц и душегубов (они ведь тоже детьми были) и совсем желание пропадёт. Может вам и не надо с таким пессимизмом детей заводить?
Это тебе чести не делает....