Александр Зверев

У меня понизилось либидо.

но я пока ничего не предпринимала (таблетки и т. д) я думаю может ещё всё востановится? или нужно принимать таблетки для её повышения?

Саша Кириенко

Нет таких препаратов, для повышения. Нужно разбираться с причиной понижения. Если нет механических или бактериологических причин, с психологом посоветуйтесь.

Леха Каурцев

причин много- как правило, у женщин это психологическая, возможен один симптомов депрессии

Мария

Просто так нельзя принимать таблетки. Надо выяснить причину, частая причина -пониженная функция щитовидной железы-гипотиреоз. Сдайте анализы и при подтверждении вам назначат заместительную терапию и все восстановится.

Ал
Алексей

очень хорошо
можно подумать о чём то полезном.

Al
Alexey

ну сейчас Венера в астрологическом падении, выйдет не скоро, она ставит вопросы внутреннего характера о смыслах, какие из них разумные, а какие нет. Очиститесь от неразумных и жить станет легче

Анастасия Комарова

Да осень это элементарная. Двигайтесь больше на свежем воздухе, домой свет поярче.