Алексей Анищенко

Посоветуйте препарат, снижающий либидо

Для женщин, без рецепта врача (прием будет непродолжительный) оральные контрацептивы не снижают желания

Татьяна Большакова

Люди сбивают ноги в поисках средств, повышающих либидо, скупают кучу упаковок леветона, эромакса, а вам вот все наоборот нужно.. . Мне кажется, что если нет возможности заниматься сексом с партнером, то вполне сойдет самудовлетворение.