Анар Абдуллаев

Понижено либидо Чем можно поднять????

Мне 31 год наблюдается снижение либидо и как последствие снижение потенции и яркости оргазма Чем можно помочь????

Ruslan Menshov

надо избавиться от лишнего веса, заняться спортом, не пить и некурить, сходить к урологу

Наташа Богачева

Есть специальные афродизиаки

Марина

сходи на лево и узнаеш все прелести своего либидо) ) а если без шуток иди к урологу

Димитрий Бобров

Проверить гормональный фон, сдав анализы на гормоны. Посетить эндокринолога для начала.

Оленька Береснева

домкратом)) )
а если серьёзно - что ты себе в голову вбил? есть какие-то заболевания? простатит запущенный, гипотония хроническая, диабет? в этих случаях стабилизируется основное состояние - налаживается всё остальное. анаболиков переел? спиртное некачественное попалось? это поправимо!

и кем, стесняюсь спросить, "наблюдается" твоё либидо? может, она тебя обидеть норовит, а ты ведёшься)) )
импотенция, парень, она как разруха - в голове)))

Александр Лазарев

рукой-или языкомзависит от того .на что готова ради вас пойти ваша женщина