Степан Жидик

Мне 16 лет, у меня снизилось либидо. Что мне делать??

Когда мне было 14-15 лет, сексуальное желание было очень очень сильным, а теперь она как-то снизилось. Могу воздерживаться от онанизма 20-30 дней и более, хотя раньше 1-3 дня максимум. Скажите, так должно быть или нет????

Руслан

ха во дают блииин

Саня Желик

Либидо ххмммм а оно у тебя было, ты вообще еще не понимаешь что такое либидо и тем более секс, подрасти для начала

Дина Кочорова

так и должно быть.

Надежда Федоркина

Я не понял кто ты ( девочка-- мальчик ) ? Но нужен партнер а не онанизм!! ! И все будет Супер!

Яна Верховцева

Оно ещё не расцвело в полной мере!