Ел
Елена

Что делать, грудь 16 лет

Дело в том, что рост её остановился в лет 14. Т. е. практически грудь отсутствует.
16 лет. Рост 158, кстати, тоже не расту с 14 лет в длину. Вес 50.
У меня под вопросом аутоимунный тиреоидит, может быть это как-то влияет?
Наследственность - мне явно не в кого быть такой, ибо у всех родственниц 3-4-5 размеры.

Есть ли шансы, что ещё вырастит?

Михаил Апыхтин

Сходи к врачу. Лично я думаю шансы есть