Наташа Колесникова

Как парню снизить либидо? не хотеть что-бы. таблетки может какие.

Михаил Шестопалов

Может сразу кастрируешь его? Ножницы спиртом смажь.

Lydmila Timashkova

спортом заняться
пусть бегает
устает
чтоб не до секеса было

Shahzoda

Совета по причинению вреда я давать не возьмусь. Жить, наверное, надо естественно. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.