Katya

Снизилось либидо. Что делать? Перед женой стыдно! Помогите

Татьяна Жукова

Виагру купи или ее аналоги. Пару раз примешь - все восстановится. Не заморачивайся, все будет ОК.

Elena Agapova

к лебедям за либидом

Наталья Мариничева

В одной передача я видел такой сюжет... .
ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЛИ О СВОЙСТВАХ ПЕТРУШКИ, ТО НИЧЕГО, КРОМЕ ЭТОГО РАСТЕНИЯ НА ОГОРОДЕ НЕ САЖАЛИ БЫ.... Желаю удачи.. . Сам собираюсь попробовать...

Максим

бананы кушайте ( съешьте 3 банана вечером и либидо вам обеспечено) еще грецкие орехи можно

Atahanjan

хех) судя по ответам летом надо побольше сажать петрушки))

Олеся Мыльникова

Обратитесь к специалисту.