Светлана Матюсова

Вы согласны с тем, что мужчины нужны только для продолжения рода, в остальном от них толку мало?

Мария Уткина

а вы в курсе того что они разные бывают кто то стирает пелёнки готовит еду гуляет с ребёнком давая любимой отдых а кто то читает газету лёжа на диване они одинаковы только когда бычку или когда в пожилом возрасте ворчат

Елена Терентьева

Наоборот, женщины нужны только для продолжения рода.

Иван Зюканов

От вас не больше.... клизму и то самому

Ив
Иван

нет не согласна

Анастасия Моргунова

Я тя щас в угол поставлю, чтоб подумала хорошо) тогда и поговорим )

Катюшка Крынина

У меня отец от Бога! Всё для меня делал и делает. Кстати, от него толку больше, чем от мамы.
В отношении других мужчин хз.

Юрий Бабий

Ну это Вы зря