Ки
Кирилл

Когда от мужчины мало толку?))

Мринок

Когда потерян интерес)))))

Вика

когда ты его на чай пригласила, а он только чай и выпьет!!!

Евгения

когда его заставляют заниматься тем, для чего он не родился!!!!

Dashdizzles

Когда слишком много толку от женщины... :-)))))))

На
Наталия

когда он спит или пьян

Вера

когда ребнок ночью орет ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Таня

Когда он в хлам, в дрова, в дымину,..

Katya

Когда голубой, алкоголик или наркоман.

Ал
Александр

... когда прибить не может полку))))))))))))

Ма
Мадина

когда он сидит на шее))

Ol
Olga

про какой это толк глаголят?? ? от меня в любом состоянии - есть толк .

Katrina

Когда идёт футбол!!!!:)