Сергей

С Вас еще есть какой-то Толк?? ? )))

Ирина

мне еще рожать и рожать.... можно)

Ев
Евгения

ну чё отвечаю вроде есть !

Ка
Катюша

Ну вот смеются тут многие надо мной... кто-то-злится.. кто-то-радуется мне)))

Vesna

Не знаю даже, проблем от меня много.... это факт

Настена

каждому свое.. . у всех разные запросы)

Инга

неа. с меня тоже клок.. как.... с.. я лентяйка. работать не люблю.. спать люблю. целыми б днями тольк и делала. что валялась бы в кровати

Евгения

могу нарисовать картину и ею дырку на обоях загородить...

Карнелия

От меня много толку, я тут около года назад пить бросил, теперь даже таблицу умножения могу вспомнить :)))))