Екатерина Скокова

Мой коллега ...Когда мы с ним находимся на работ -он со мной толком не общается, весело щебеча с другой девушкой,... зато

когда мы оба в он-лайне в контакте, он заваливает меня сообщениями... Странное такое поведение... Как вы можете его объяснить???

Ок
Оксана

На работе он не может разорваться между вами, а в инете хоть 10 штук одновременно)))))

Ирина

что тто тут не чиисто

Stushka

Никак, в контакте просто болтать не с кем )